

Der Artikel VALUE 4K HDMI Matrix Switch, 4 x 2, mit Fernbedienung mit der Art.-Nr. RO-14993591 und Hersteller-Nr. 14.99.3591 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Matrix-Switch 4K. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14993591. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.99.3591. Die EAN lautet 7630049633346.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Matrix-Switch 4K.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 86.56 € | |
| 3 | -2.00% | 84.84 € |
| 5 | -2.00% | 84.84 € |
| 10 | -3.00% | 83.97 € |
| 20 | -4.00% | 83.10 € |
| 50 | -7.00% | 80.50 € |
| 100 | -8.00% | 79.63 € |
VALUE 4K HDMI Matrix Switch, 4 x 2, mit Fernbedienung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 20x171x61 mm |
| Ausgang Audio | 2x Toslink/SPDIF, 2x Stereo |
| Ausgang Video | 2x HDMI A Buchse |
| Ausgänge | 2 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 171 mm |
| Bruttogewicht | 0,65 |
| Eingänge | 4 |
| Eingänge Video | 4x HDMI A Buchse |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 245 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 20 mm |
| Leistung Netzteil | 5V DC, 2A |
| Lieferumfang | HDMI-Matrix-Switch, USB-A-Netzadapter, USB-Netzkabel A - ... |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @60Hz (4K, UHD-1) |
| Max. Auflösung (nom.) | 3840x2160@60Hz (4K2K) |
| Paketgewicht | 0.65 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Matrix-Switch 4K |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 61 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Video-Bandbreite | 600 MHz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|