


Der Artikel VALUE 4K HDMI Matrix Switch, 4 x 4, mit Fernbedienung mit der Art.-Nr. RO-14993593 und Hersteller-Nr. 14.99.3593 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Matrix-Switch 4K. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14993593. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.99.3593. Die EAN lautet 7630049633360.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Matrix-Switch 4K.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 250.96 € | |
| 3 | -2.00% | 245.94 € |
| 5 | -2.00% | 245.94 € |
| 10 | -3.00% | 243.43 € |
| 20 | -4.00% | 240.92 € |
| 50 | -7.00% | 233.39 € |
| 100 | -8.00% | 230.88 € |
VALUE 4K HDMI Matrix Switch, 4 x 4, mit Fernbedienung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 21x210x80 mm |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Breite | 210 mm |
| Bruttogewicht | 0,7 |
| Eingänge | 4 |
| Eingänge Video | 4x HDMI A Buchse |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 375 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 21 mm |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -30 °C |
| Leistung Netzteil | 5V DC, 1A |
| Lieferumfang | HDMI-Matrix-Switch, Netzteil, Fernbedienung, Befestigungs... |
| Max. Auflösung | 4096 x 2160 @60Hz (4K) |
| Max. Auflösung (nom.) | 4096x2160@60Hz (4K2K) |
| Paketgewicht | 0.7 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Matrix-Switch 4K |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Video-Bandbreite | 18 Gbit/s |
| Bezeichnung | Wert |
|---|