Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel VALUE Wireless HDMI A/V System, 100 m mit der Art.-Nr. RO-14993413 und Hersteller-Nr. 14.99.3413 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14993413. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.99.3413. Die EAN lautet 7630049615373.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 330.94 € | |
| 3 | -2.00% | 324.32 € |
| 5 | -2.00% | 324.32 € |
| 10 | -3.00% | 321.01 € |
| 20 | -4.00% | 317.71 € |
| 50 | -7.00% | 307.77 € |
| 100 | -8.00% | 304.46 € |
VALUE Wireless HDMI A/V System, 100 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,2 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 664.1 g |
| Hersteller | VALUE |
| Länge | 100 m |
| Leistung Netzteil | 12VDC, 2A |
| Lieferumfang | Sender, Empfänger, 2 Netzteile, Bedienungsanleitung |
| Max. Auflösung | 1920 x 1080 @60Hz (2K, Full HD) |
| Netzteil | Steckernetzteil |
| Paketgewicht | 1.2 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|