Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel VALUE HDMI Verlängerung über Twisted Pair, 25m mit der Art.-Nr. RO-14993460 und Hersteller-Nr. 14.99.3460 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14993460. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.99.3460. Die EAN lautet 7611990179633.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 53.14 € | |
| 3 | -2.00% | 52.08 € |
| 5 | -2.00% | 52.08 € |
| 10 | -3.00% | 51.55 € |
| 20 | -4.00% | 51.01 € |
| 50 | -7.00% | 49.42 € |
| 100 | -8.00% | 48.89 € |
VALUE HDMI Verlängerung über Twisted Pair, 25m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 20 x 45 x 80 mm |
| Breite | 45 mm |
| Bruttogewicht | 0,48 |
| Eingänge Video | HDMI 1.3 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 246 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 20 mm |
| Leistung Netzteil | DC 5V |
| Lieferumfang | Sender (2x RJ-45 Buchse, HDMI Buchse), Empfänger (2x RJ-4... |
| Max. Auflösung | 1920 x 1080 / 1920 x 1200 @60Hz (2K, Full HD) |
| Max. Auflösung (nom.) | 1920x1200 |
| Max. Distanz | 25 m |
| Netzteil | 1 an Receiver |
| Paketgewicht | 0.48 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Technische Besonderheiten | Verlängert das Signal bis zu 30m |
| Tiefe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Video-Bandbreite | bis zu 2,25 Gbps |
| Bezeichnung | Wert |
|---|