Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE HDMI Splitter 3fach, mit Verlängerung (2x) über TP, bis 40 m mit der Art.-Nr. RO-14993464 und Hersteller-Nr. 14.99.3464 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14993464. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.99.3464. Die EAN lautet 7630049626904.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 197.51 € | |
| 3 | -2.00% | 193.56 € |
| 5 | -2.00% | 193.56 € |
| 10 | -3.00% | 191.58 € |
| 20 | -4.00% | 189.61 € |
| 50 | -7.00% | 183.68 € |
| 100 | -8.00% | 181.71 € |
VALUE HDMI Splitter 3fach, mit Verlängerung (2x) über TP, bis 40 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | TX: 151,5x86,5x19 mm // RX: 75x80x18 mm |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Breite | 150 mm |
| Bruttogewicht | 0,8 |
| Eingänge Video | HDMI 1.4 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 600 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 19 mm |
| Leistung Netzteil | TX: DC 12V, 1A RX: DC 5V |
| Lieferumfang | 1x Sender (TX), 2x Empfänger (RX), 3x Steckernetzteil (2x... |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @30Hz (4K, Full HD) |
| Max. Distanz | 40 m |
| Paketgewicht | 0.8 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Technische Besonderheiten | Verlängert das Signal bis zu 40m |
| Tiefe | 167 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Video-Bandbreite | bis zu 10,2 Gbps |
| Bezeichnung | Wert |
|---|