

3 verschiedene EDID-Modi: Auto / Copy / Downscaler:
1. Normaler Auto EDID-Modus: Ruft die niedrigere Auflösung und das Audioformat beider Ausgänge für das Eingangsgerät ab, um das Signal an beide Ausgänge auszugeben
2. Copy EDID-Modus:
Kopiert die Auflösung und das Audioformat von Ausgang 1 für das Eingangsgerät, um dieses Signal an alle Ausgänge auszugeben
3. Downscaler EDID-Modus:
Gemischte Auflösungen werden unterstützt. Bei zwei Bildschirmen mit gleichen Bildwiederholraten, aber unterschiedlichen Auflösungen, kann eines der beiden Ausgangssignale von 4K auf 1080p herunterskaliert werden
Der Artikel VALUE 4K HDMI Video-Splitter, 4-fach mit der Art.-Nr. RO-14993584 und Hersteller-Nr. 14.99.3584 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Video-Splitter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14993584. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.99.3584. Die EAN lautet 7630049633308.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Video-Splitter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 48.37 € | |
| 3 | -2.00% | 47.40 € |
| 5 | -2.00% | 47.40 € |
| 10 | -3.00% | 46.92 € |
| 20 | -4.00% | 46.44 € |
| 50 | -7.00% | 44.98 € |
| 100 | -8.00% | 44.50 € |
VALUE 4K HDMI Video-Splitter, 4-fach
3 verschiedene EDID-Modi: Auto / Copy / Downscaler:
1. Normaler Auto EDID-Modus: Ruft die niedrigere Auflösung und das Audioformat beider Ausgänge für das Eingangsgerät ab, um das Signal an beide Ausgänge auszugeben
2. Copy EDID-Modus:
Kopiert die Auflösung und das Audioformat von Ausgang 1 für das Eingangsgerät, um dieses Signal an alle Ausgänge auszugeben
3. Downscaler EDID-Modus:
Gemischte Auflösungen werden unterstützt. Bei zwei Bildschirmen mit gleichen Bildwiederholraten, aber unterschiedlichen Auflösungen, kann eines der beiden Ausgangssignale von 4K auf 1080p herunterskaliert werden
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgang Video | 4x HDMI Buchse |
| Ausgänge | 4 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 136 mm |
| Bruttogewicht | 0,3 |
| Eingänge | 1 |
| Eingänge Video | 1x HDMI Buchse |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 180 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 14 mm |
| Lieferumfang | Splitter, Handbuch, USB Kabel (A-micro B) |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @60Hz (4K, UHD-1) |
| Max. Auflösung (nom.) | 3840 x 2160 |
| Paketgewicht | 0.3 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Video-Splitter |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 61 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|