Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE Portabler VGA Video-Splitter, 2fach, 250MHz mit der Art.-Nr. RO-14993523 und Hersteller-Nr. 14.99.3523 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Splitter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14993523. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.99.3523. Die EAN lautet 7611990192205.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Splitter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 44.52 € | |
| 3 | -2.00% | 43.63 € |
| 5 | -2.00% | 43.63 € |
| 10 | -3.00% | 43.19 € |
| 20 | -4.00% | 42.73 € |
| 50 | -7.00% | 41.40 € |
| 100 | -8.00% | 40.96 € |
VALUE Portabler VGA Video-Splitter, 2fach, 250MHz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgang Video | 2x HD 15pol. BU |
| Ausgänge | 2 |
| Bruttogewicht | 0,2 |
| Eingänge | 1 |
| Eingänge Video | 1x HD 15pol. ST |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 161.4 g |
| Hersteller | VALUE |
| Lieferumfang | Videosplitter, 5 Volt - 500 mA Stromkabel (USB Stecker Ty... |
| Max. Auflösung (nom.) | 1920 x1440 |
| Max. Bandbreite | 250 MHz |
| Paketgewicht | 0.2 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | VGA-Video-Splitter |
| Schnittstelle | VGA |
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|