Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE Netzkabel IEC320/C14 Stecker - C15 Buchse, H05RN-F, schwarz, 0,5 m mit der Art.-Nr. RO-19991120 und Hersteller-Nr. 19.99.1120 gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19991120. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.1120. Die EAN lautet 7630049613331.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.22 € | |
| 3 | -2.00% | 8.06 € |
| 5 | -2.00% | 8.06 € |
| 10 | -3.00% | 7.97 € |
| 20 | -4.00% | 7.89 € |
| 50 | -7.00% | 7.65 € |
| 100 | -8.00% | 7.57 € |
VALUE Netzkabel IEC320/C14 Stecker - C15 Buchse, H05RN-F, schwarz, 0,5 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderquerschnitt (mm²) | 1 mm² |
| Anschlüsse | IEC320 C14, Kaltgeräte, 10A Stecker / IEC320 C15, Heißger... |
| Anzahl Adern | 3 |
| Bruttogewicht | 0,103 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 100.1 g |
| Hersteller | VALUE |
| Kabelmantelmaterial | H05RN-F |
| Länge | 0.5 m |
| Max. Spannung | 250V |
| Max. Strom | 10 A |
| Paketgewicht | 0.103 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Anschlusskabel |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Bezeichnung | Kaltgeräte |
| Seite 1 Stecker Typ | IEC320 C14 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | IEC320 C14, Kaltgeräte, 10A |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Buchse Typ | IEC320 C15 |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C15, Heißgeräte, 10A |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|