Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE Netzkabel Schutzkontakt CEE7/7 - IEC320-C19, 16A, schwarz, 3 m mit der Art.-Nr. RO-19991553 und Hersteller-Nr. 19.99.1553 gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19991553. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.1553. Die EAN lautet 7611990138173.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.81 € | |
| 3 | -2.00% | 15.49 € |
| 5 | -2.00% | 15.49 € |
| 10 | -3.00% | 15.34 € |
| 20 | -4.00% | 15.18 € |
| 50 | -7.00% | 14.70 € |
| 100 | -8.00% | 14.55 € |
VALUE Netzkabel Schutzkontakt CEE7/7 - IEC320-C19, 16A, schwarz, 3 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderquerschnitt (mm²) | 1,5mm² |
| Anschlüsse | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F Stecker / IEC320 C19, Kal... |
| Anzahl Adern | 3 |
| Bruttogewicht | 0,2 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 422 g |
| Hersteller | VALUE |
| Kabelmantelmaterial | H05VV-F |
| Länge | 3 m |
| Max. Leistung | 3600W |
| Max. Spannung | 250V |
| Max. Strom | 16 A |
| Paketgewicht | 0.2 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Anschlusskabel |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Bezeichnung | Schutzkontakt |
| Seite 1 Stecker Aussen Ø (mm) | 40 mm |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Bezeichnung | Kaltgeräte |
| Seite 2 Buchse Aussen Ø (mm) | 20 x 28 mm |
| Seite 2 Buchse Typ | IEC320 C19 |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C19, Kaltgeräte, 16A |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|