Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE Netzkabel T12 auf C13, weiß, 1,8 m mit der Art.-Nr. RO-19991223 und Hersteller-Nr. 19.99.1223 gehört zur Kategorie Stromkabel / Stromkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19991223. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.1223. Die EAN lautet 7611990132294.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Stromkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.51 € | |
| 3 | -2.00% | 7.35 € |
| 5 | -2.00% | 7.35 € |
| 10 | -3.00% | 7.28 € |
| 20 | -4.00% | 7.21 € |
| 50 | -7.00% | 6.99 € |
| 100 | -8.00% | 6.91 € |
VALUE Netzkabel T12 auf C13, weiß, 1,8 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | T12, 10A, Typ-J Stecker / IEC320 C13, Kaltgeräte, 10A Buchse |
| Bruttogewicht | 0,169 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 168.4 g |
| Hersteller | VALUE |
| Länge | 1.8 m |
| Netzanschluss | Kaltgeräte-Anschluss |
| Paketgewicht | 0.169 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Regionale Verwendung | Schweiz, Liechtenstein |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | T12, 10A, Typ-J |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C13, Kaltgeräte, 10A |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|