Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE Schutzkontakt-Verlängerungskabel, 230VAC, schwarz, 3 m mit der Art.-Nr. RO-19991166 und Hersteller-Nr. 19.99.1166 gehört zur Kategorie Stromkabel / Verlängerungskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19991166. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.1166. Die EAN lautet 7611990138067.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Verlängerungskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.18 € | |
| 3 | -2.00% | 21.74 € |
| 5 | -2.00% | 21.74 € |
| 10 | -3.00% | 21.52 € |
| 20 | -4.00% | 21.29 € |
| 50 | -7.00% | 20.63 € |
| 100 | -8.00% | 20.41 € |
VALUE Schutzkontakt-Verlängerungskabel, 230VAC, schwarz, 3 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderquerschnitt (mm²) | 1,5 |
| Anschlüsse | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F Stecker / Schutzkontakt, ... |
| Anzahl Adern | 3 |
| Bruttogewicht | 0,5 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Hersteller | VALUE |
| Kabel Aussendurchmesser | 8 mm |
| Kabelmantelmaterial | H05VV-F |
| Länge | 3 m |
| Max. Leistung | 3600W |
| Max. Spannung | 250V AC |
| Max. Strom | 16 A |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Verlängerungskabel |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Bezeichnung | Schutzkontakt Stecker |
| Seite 1 Stecker Aussen Ø (mm) | 38 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Bezeichnung | Schutzkontakt Buchse |
| Seite 2 Buchse Aussen Ø (mm) | 52 |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|