Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
Der Artikel VALUE Schutzkontakt-Verlängerungskabel, 230VAC, UTE Version, schwarz, 3 m mit der Art.-Nr. RO-19991170 und Hersteller-Nr. 19.99.1170 gehört zur Kategorie Stromkabel / Verlängerungskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19991170. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.1170. Die EAN lautet 7630049610361.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Verlängerungskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.69 € | |
| 3 | -2.00% | 18.32 € |
| 5 | -2.00% | 18.32 € |
| 10 | -3.00% | 18.13 € |
| 20 | -4.00% | 17.94 € |
| 50 | -7.00% | 17.38 € |
| 100 | -8.00% | 17.19 € |
VALUE Schutzkontakt-Verlängerungskabel, 230VAC, UTE Version, schwarz, 3 m
UTE Version - Geeignet für Frankreich, Tschechien, Slowakei
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderquerschnitt (mm²) | 1,5 |
| Anschlüsse | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F Stecker / UTE Schutzkonta... |
| Anzahl Adern | 3 |
| Bruttogewicht | 0,5 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 451.14 g |
| Hersteller | VALUE |
| Kabel Aussendurchmesser | 8 mm |
| Kabelmantelmaterial | H05VV-F |
| Länge | 3 m |
| Lieferumfang | Verlängerungskabel mit Schutzkontakt-Stecker und -Kupplun... |
| Max. Leistung | 3600W |
| Max. Spannung | 250V AC |
| Max. Strom | 16 A |
| Paketgewicht | 0.5 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Verlängerungskabel |
| Regionale Verwendung | Frankreich, Tschechien, Slowakei |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Bezeichnung | Schutzkontakt Stecker |
| Seite 1 Stecker Aussen Ø (mm) | 38 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Bezeichnung | UTE Buchse |
| Seite 2 Buchse Aussen Ø (mm) | 52 |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | UTE Schutzkontakt, CEE 7/5, Typ-E |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|