Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VARTA Longlife Power 04920121422 Blister=2 Mono Alkali / alt 04920121412 mit der Art.-Nr. ZA-7345160 und Hersteller-Nr. 7345160 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7345160. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7345160. Die EAN lautet 4008496128518.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.13 € | |
| 10 | -2.00% | 6.01 € |
| 20 | -4.00% | 5.88 € |
| 50 | -7.00% | 5.70 € |
| 100 | -9.00% | 5.58 € |
VARTA Longlife Power 04920121422 Blister=2 Mono Alkali / alt 04920121412
Größenbezeichnung Mono Anzahl der Zellen 1 Ausführung Alkali-Mangan Nennspannung 1,5 V Kapazität 16500 mAh IEC-Bezeichnung LR 20 Sonstige Bezeichnung D/AM 1 Höhe inkl. Pole 61,5 mm Durchmesser 34,2 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 136 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 34,2 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 136 g |
| Größenbezeichnung | Mono |
| Höhe inkl. Pole | 61,5 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 20 |
| Kapazität | 16500 mAh |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Sonstige Bezeichnung | D/AM 1 |