Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VARTA ENERGY AA Cube=24 04106229234 Mignon Alkali-Mangan LR6 1,5V 2800mAh mit der Art.-Nr. ZA-7345165 und Hersteller-Nr. 7345165 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7345165. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7345165. Die EAN lautet 4008496129980.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.14 € | |
| 10 | -2.00% | 11.90 € |
| 20 | -4.00% | 11.65 € |
| 50 | -7.00% | 11.29 € |
| 100 | -9.00% | 11.05 € |
VARTA ENERGY AA Cube=24 04106229234 Mignon Alkali-Mangan LR6 1,5V 2800mAh
Größenbezeichnung Mignon Anzahl der Zellen 1 Ausführung Alkali-Mangan Nennspannung 1,5 V Kapazität 2660 mAh IEC-Bezeichnung LR 6 Sonstige Bezeichnung AA/AM 3 Höhe inkl. Pole 50,5 mm Durchmesser 14,5 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 22,9 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 14,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 22,9 g |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Höhe inkl. Pole | 50,5 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Kapazität | 2660 mAh |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AA/AM 3 |