Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VARTA ENERGY AAA Cube=24 04103229234 Micro Alkali-Mangan LR03 1,5V 1200mAh mit der Art.-Nr. ZA-7345166 und Hersteller-Nr. 7345166 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7345166. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7345166. Die EAN lautet 4008496129973.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.14 € | |
| 10 | -2.00% | 11.90 € |
| 20 | -4.00% | 11.65 € |
| 50 | -7.00% | 11.29 € |
| 100 | -9.00% | 11.05 € |
VARTA ENERGY AAA Cube=24 04103229234 Micro Alkali-Mangan LR03 1,5V 1200mAh
Größenbezeichnung Micro Anzahl der Zellen 1 Ausführung Alkali-Mangan Nennspannung 1,5 V Kapazität 1160 mAh IEC-Bezeichnung LR 03 Sonstige Bezeichnung AAA/AM 4 Höhe inkl. Pole 44,5 mm Durchmesser 10,5 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 11,1 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 10,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 11,1 g |
| Größenbezeichnung | Micro |
| Höhe inkl. Pole | 44,5 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Kapazität | 1160 mAh |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AAA/AM 4 |