Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VARTA LONGLIFE Power AA 04906121132 Cube=12 Mignon Alkali LR6 1,5V 2960mAh (Inhalt 12 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-7345167 und Hersteller-Nr. 7345167 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7345167. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7345167. Die EAN lautet 4008496129881.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Batt.Akkus Taschenl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 88.32 € | |
| 10 | -2.00% | 86.55 € |
| 20 | -4.00% | 84.79 € |
| 50 | -7.00% | 82.14 € |
| 100 | -9.00% | 80.37 € |
VARTA LONGLIFE Power AA 04906121132 Cube=12 Mignon Alkali LR6 1,5V 2960mAh (Inhalt 12 Stück)
Größenbezeichnung Mignon Anzahl der Zellen 1 Ausführung Alkali-Mangan Nennspannung 1,5 V Kapazität 2970 mAh IEC-Bezeichnung LR 6 Sonstige Bezeichnung AA/AM 3 Höhe inkl. Pole 50,5 mm Durchmesser 14,5 mm Geeignet für Ex-Bereich nein Gewicht 23,8 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 14,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 23,8 g |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Höhe inkl. Pole | 50,5 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Kapazität | 2970 mAh |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Sonstige Bezeichnung | AA/AM 3 |