Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VARTA Batterie Micro AAA, AM-4, LR 03, 1,5V, 24er Pack mit der Art.-Nr. RO-16501105 und Hersteller-Nr. 04103229224 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Alkaline Rundzellen, AAA. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16501105. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 04103229224. Die EAN lautet 4008496634729.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Alkaline Rundzellen, AAA.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.64 € | |
| 3 | -2.00% | 16.30 € |
| 5 | -2.00% | 16.30 € |
| 10 | -3.00% | 16.14 € |
| 20 | -4.00% | 15.97 € |
| 50 | -7.00% | 15.47 € |
| 100 | -8.00% | 15.30 € |
VARTA Batterie Micro AAA, AM-4, LR 03, 1,5V, 24er Pack
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,276 |
| Einsatzbereich | Fernbedienungen, Kofferradios, Videokamera, MD/CD-Player,... |
| Hersteller | VARTA |
| Lieferumfang | 24 Stück |
| Paketgewicht | 0.276 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Alkaline Rundzellen, AAA |
| Spannung | 1.5 V |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|