Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VARTA SR41, 10er Streifen, 1,55V, 39mAh, V 392 HC, Einwegbatterie Silberoxid mit der Art.-Nr. RO-16501157 und Hersteller-Nr. 00392101111 gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Knopfzellen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16501157. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 00392101111. Die EAN lautet 4008496273706.
Der Artikel gehört zur Kategorie Batterien/Akkus / Knopfzellen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.60 € | |
| 3 | -2.00% | 9.41 € |
| 5 | -2.00% | 9.41 € |
| 10 | -3.00% | 9.31 € |
| 20 | -4.00% | 9.22 € |
| 50 | -7.00% | 8.93 € |
| 100 | -8.00% | 8.83 € |
VARTA SR41, 10er Streifen, 1,55V, 39mAh, V 392 HC, Einwegbatterie Silberoxid
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 7,9mm x 7,9mm x 3,6mm |
| Bruttogewicht | 0,01 |
| Durchmesser (Ø) | 7.9 mm |
| Einsatzbereich | saCon Injektor, Uhren |
| Gewicht | 0.7 g |
| Hersteller | VARTA |
| Kapazität | 39 mAh |
| Lieferumfang | 10 Stück |
| Paketgewicht | 0.01 kg |
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Knopfzellen |
| Spannung | 1.5 V |
| Tiefe | 3.6 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|