Großansicht – bitte klicken
Schluss mit Klebern, Nägeln und verschmierten Fingern. Mit den „Stick on“-Produkten der Marke VELCRO® können Sie Ihre Gegenstände schnell und problemlos an der Wand, in einem Scrapbook oder an jeder anderen gewünschten Stelle anbringen. Sie benötigen weder einen Hammer noch eine Heimwerkeranleitung, nicht einmal eine ruhige Hand – nur eine Idee und einige Minuten.
Heavy Duty Stick On Tape (Klettband extra stark, selbstklebend) bietet hervorragende Haltekraft im Innen- und Außenbereich. Jeder 50 x 100 mm große Streifen hält bis zu 7 kg. Dies macht das Produkt zur perfekten Alternative zu Nägeln und Schrauben zur Befestigung von Gegenständen wie großen Bildern, Spiegeln und Werkzeugen im Innenbereich und am Haus.
Der Artikel VELCRO® Klettband Extra Stark Selbstklebend, Haken &, Flausch 50mm x 1m Schwarz mit der Art.-Nr. RO-25165534 und Hersteller-Nr. VEL-EC60241 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Kennzeichnung und Befestigung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-25165534. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VEL-EC60241. Die EAN lautet 5030610602412.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Kennzeichnung und Befestigung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.86 € | |
| 3 | -2.00% | 9.66 € |
| 5 | -2.00% | 9.66 € |
| 10 | -3.00% | 9.56 € |
| 20 | -4.00% | 9.47 € |
| 50 | -7.00% | 9.17 € |
| 100 | -8.00% | 9.07 € |
VELCRO® Klettband Extra Stark Selbstklebend, Haken &, Flausch 50mm x 1m Schwarz
Schluss mit Klebern, Nägeln und verschmierten Fingern. Mit den „Stick on“-Produkten der Marke VELCRO® können Sie Ihre Gegenstände schnell und problemlos an der Wand, in einem Scrapbook oder an jeder anderen gewünschten Stelle anbringen. Sie benötigen weder einen Hammer noch eine Heimwerkeranleitung, nicht einmal eine ruhige Hand – nur eine Idee und einige Minuten.
Heavy Duty Stick On Tape (Klettband extra stark, selbstklebend) bietet hervorragende Haltekraft im Innen- und Außenbereich. Jeder 50 x 100 mm große Streifen hält bis zu 7 kg. Dies macht das Produkt zur perfekten Alternative zu Nägeln und Schrauben zur Befestigung von Gegenständen wie großen Bildern, Spiegeln und Werkzeugen im Innenbereich und am Haus.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Bruttogewicht | 0,11 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 89 g |
| Hersteller | Velcro |
| Länge | 1 m |
| Paketgewicht | 0.11 kg |
| Produktgruppe | Klettbänder / Kabelbinder |
| Produkttyp | Klettband selbstklebend extra stark |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|