Großansicht – bitte klicken
Verbatim 49065 Kapazität: 64 GB, Geräteschnittstelle: USB Type-A, N, USB-Version: 2.0, Lesegeschwindigkeit: 12 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 5 MB/s. Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 8,6 g. Produktfarbe: Schwarz
Systemvoraussetzungen:
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS 9 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
Der Artikel VERBATIM Store 'n' Go PinStripe USB 2.0, 64GB mit der Art.-Nr. RO-15082433 und Hersteller-Nr. 49065 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15082433. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 49065. Die EAN lautet 0023942490654.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.72 € | |
| 3 | -2.00% | 10.51 € |
| 5 | -2.00% | 10.51 € |
| 10 | -3.00% | 10.40 € |
| 20 | -4.00% | 10.29 € |
| 50 | -7.00% | 9.97 € |
| 100 | -8.00% | 9.86 € |
VERBATIM Store 'n' Go PinStripe USB 2.0, 64GB
Verbatim 49065 Kapazität: 64 GB, Geräteschnittstelle: USB Type-A, N, USB-Version: 2.0, Lesegeschwindigkeit: 12 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 5 MB/s. Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 8,6 g. Produktfarbe: Schwarz
Systemvoraussetzungen:
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS 9 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 9,22 x 21,0 x 54,0mm |
| Breite | 21 mm |
| Bruttogewicht | 0,017 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 8.6 g |
| Hersteller | VERBATIM |
| Höhe | 9.22 mm |
| Lesegeschwindigkeit | 12 MB/s |
| Paketgewicht | 0.017 kg |
| Produktgruppe | Flash Memory |
| Produkttyp | USB-Sticks |
| Schreibgeschwindigkeit | 5 MB/s |
| Speicher-Kapazität | 64 GB |
| Tiefe | 54 mm |
| Umweltschutzstandards | Diese Packung besteht im Schnitt aus 90 % weniger Kunstst... |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|