Großansicht – bitte klicken
Verbatim 49071 Kapazität: 128 GB, Geräteschnittstelle: USB Type-A, N, USB-Version: 2.0, Lesegeschwindigkeit: 10 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 4 MB/s. Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 8,6 g. Produktfarbe: Schwarz
Systemvoraussetzungen:
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS 9 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
Der Artikel VERBATIM Store 'n' Go PinStripe USB 2.0, 128GB mit der Art.-Nr. RO-15082434 und Hersteller-Nr. 49071 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15082434. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 49071. Die EAN lautet 0023942490715.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.91 € | |
| 3 | -2.00% | 14.61 € |
| 5 | -2.00% | 14.61 € |
| 10 | -3.00% | 14.46 € |
| 20 | -4.00% | 14.31 € |
| 50 | -7.00% | 13.87 € |
| 100 | -8.00% | 13.72 € |
VERBATIM Store 'n' Go PinStripe USB 2.0, 128GB
Verbatim 49071 Kapazität: 128 GB, Geräteschnittstelle: USB Type-A, N, USB-Version: 2.0, Lesegeschwindigkeit: 10 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 4 MB/s. Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 8,6 g. Produktfarbe: Schwarz
Systemvoraussetzungen:
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS 9 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 9,22 x 21,0 x 54,0mm |
| Breite | 21 mm |
| Bruttogewicht | 0,016 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 8.6 g |
| Hersteller | VERBATIM |
| Höhe | 9.22 mm |
| Lesegeschwindigkeit | 10 MB/s |
| Paketgewicht | 0.016 kg |
| Produktgruppe | Flash Memory |
| Produkttyp | USB-Sticks |
| Schreibgeschwindigkeit | 4 MB/s |
| Speicher-Kapazität | 128 GB |
| Tiefe | 54 mm |
| Umweltschutzstandards | Diese Packung besteht im Schnitt aus 90 % weniger Kunstst... |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|