Großansicht – bitte klicken
Verbatim 49168 Kapazität: 256 GB, Geräteschnittstelle: USB-Typ-A, USB-Version: 3.0 (3.1 Gen 1), Lesegeschwindigkeit bis zu 120MB/s, Schreibgeschwindigkeit bis zu 25MB/s.
Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 10,0 g. Produktfarbe: schwarz/grau
Systemvoraussetzungen:
USB 3.0/ USB 2.0 port
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS 9 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
Der Artikel VERBATIM Store 'n' Go V3 USB 3.0, 256GB mit der Art.-Nr. RO-15082446 und Hersteller-Nr. 49168 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15082446. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 49168. Die EAN lautet 0023942491682.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 42.80 € | |
| 3 | -2.00% | 41.94 € |
| 5 | -2.00% | 41.94 € |
| 10 | -3.00% | 41.52 € |
| 20 | -4.00% | 41.09 € |
| 50 | -7.00% | 39.80 € |
| 100 | -8.00% | 39.38 € |
VERBATIM Store 'n' Go V3 USB 3.0, 256GB
Verbatim 49168 Kapazität: 256 GB, Geräteschnittstelle: USB-Typ-A, USB-Version: 3.0 (3.1 Gen 1), Lesegeschwindigkeit bis zu 120MB/s, Schreibgeschwindigkeit bis zu 25MB/s.
Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 10,0 g. Produktfarbe: schwarz/grau
Systemvoraussetzungen:
USB 3.0/ USB 2.0 port
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS 9 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 11,0 x 20,0 x 58,0mm |
| Breite | 20 mm |
| Bruttogewicht | 0,018 |
| Farbe | schwarz / grau |
| Gewicht | 10 g |
| Hersteller | VERBATIM |
| Höhe | 11 mm |
| Lesegeschwindigkeit | 120 MB/s |
| Paketgewicht | 0.018 kg |
| Produktgruppe | Flash Memory |
| Produkttyp | USB-Sticks |
| Schreibgeschwindigkeit | 25 MB/s |
| Speicher-Kapazität | 256 GB |
| Tiefe | 58 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|