Großansicht – bitte klicken
Verbatim 49173 Kapazität: 32 GB, Geräteschnittstelle: USB-Typ-A, USB-Version: 3.0 (3.1 Gen 1), Lesegeschwindigkeit bis zu 80MB/s, Schreibgeschwindigkeit bis zu 25MB/s.
Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 10,0 g. Produktfarbe: schwarz/grau
Systemvoraussetzungen:
USB 3.0/ USB 2.0 port
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS 9 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
Der Artikel VERBATIM Store 'n' Go V3 USB 3.0, 32GB mit der Art.-Nr. RO-15082443 und Hersteller-Nr. 49173 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15082443. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 49173. Die EAN lautet 0023942491736.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.98 € | |
| 3 | -2.00% | 10.76 € |
| 5 | -2.00% | 10.76 € |
| 10 | -3.00% | 10.65 € |
| 20 | -4.00% | 10.54 € |
| 50 | -7.00% | 10.21 € |
| 100 | -8.00% | 10.10 € |
VERBATIM Store 'n' Go V3 USB 3.0, 32GB
Verbatim 49173 Kapazität: 32 GB, Geräteschnittstelle: USB-Typ-A, USB-Version: 3.0 (3.1 Gen 1), Lesegeschwindigkeit bis zu 80MB/s, Schreibgeschwindigkeit bis zu 25MB/s.
Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 10,0 g. Produktfarbe: schwarz/grau
Systemvoraussetzungen:
USB 3.0/ USB 2.0 port
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS 9 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 11,0 x 20,0 x 58,0mm |
| Breite | 20 mm |
| Bruttogewicht | 0,016 |
| Farbe | schwarz / grau |
| Gewicht | 10 g |
| Hersteller | VERBATIM |
| Höhe | 11 mm |
| Lesegeschwindigkeit | 80 MB/s |
| Paketgewicht | 0.016 kg |
| Produktgruppe | Flash Memory |
| Produkttyp | USB-Sticks |
| Schreibgeschwindigkeit | 25 MB/s |
| Speicher-Kapazität | 32 GB |
| Tiefe | 58 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|