Großansicht – bitte klicken
Verbatim 49174 Kapazität: 64 GB, Geräteschnittstelle: USB-Typ-A, USB-Version: 3.0 (3.1 Gen 1), Lesegeschwindigkeit bis zu 80MB/s, Schreibgeschwindigkeit bis zu 25MB/s.
Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 10,0 g. Produktfarbe: schwarz/grau
Systemvoraussetzungen:
USB 3.0/ USB 2.0 port
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS 9 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
Der Artikel VERBATIM Store 'n' Go V3 USB 3.0, 64GB mit der Art.-Nr. RO-15082444 und Hersteller-Nr. 49174 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15082444. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 49174. Die EAN lautet 0023942491743.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.54 € | |
| 3 | -2.00% | 17.20 € |
| 5 | -2.00% | 17.20 € |
| 10 | -3.00% | 17.02 € |
| 20 | -4.00% | 16.84 € |
| 50 | -7.00% | 16.31 € |
| 100 | -8.00% | 16.14 € |
VERBATIM Store 'n' Go V3 USB 3.0, 64GB
Verbatim 49174 Kapazität: 64 GB, Geräteschnittstelle: USB-Typ-A, USB-Version: 3.0 (3.1 Gen 1), Lesegeschwindigkeit bis zu 80MB/s, Schreibgeschwindigkeit bis zu 25MB/s.
Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 10,0 g. Produktfarbe: schwarz/grau
Systemvoraussetzungen:
USB 3.0/ USB 2.0 port
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS 9 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 11,0 x 20,0 x 58,0mm |
| Breite | 20 mm |
| Bruttogewicht | 0,018 |
| Farbe | schwarz / grau |
| Gewicht | 10 g |
| Hersteller | VERBATIM |
| Höhe | 11 mm |
| Lesegeschwindigkeit | 80 MB/s |
| Paketgewicht | 0.018 kg |
| Produktgruppe | Flash Memory |
| Produkttyp | USB-Sticks |
| Schreibgeschwindigkeit | 25 MB/s |
| Speicher-Kapazität | 64 GB |
| Tiefe | 58 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|