Großansicht – bitte klicken
Verbatim 49316 Kapazität: 16 GB, Geräteschnittstelle: USB-Typ-A, USB-Version: 3.0 (3.1 Gen 1).
Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 7,0 g. Produktfarbe: Schwarz
Systemvoraussetzungen:
USB 3.0/ USB 2.0 port
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS 9 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
Der Artikel VERBATIM Store 'n' Go PinStripe USB 3.0, 16GB mit der Art.-Nr. RO-15082436 und Hersteller-Nr. 49316 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15082436. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 49316. Die EAN lautet 0023942493167.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.85 € | |
| 3 | -2.00% | 11.61 € |
| 5 | -2.00% | 11.61 € |
| 10 | -3.00% | 11.50 € |
| 20 | -4.00% | 11.38 € |
| 50 | -7.00% | 11.02 € |
| 100 | -8.00% | 10.90 € |
VERBATIM Store 'n' Go PinStripe USB 3.0, 16GB
Verbatim 49316 Kapazität: 16 GB, Geräteschnittstelle: USB-Typ-A, USB-Version: 3.0 (3.1 Gen 1).
Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 7,0 g. Produktfarbe: Schwarz
Systemvoraussetzungen:
USB 3.0/ USB 2.0 port
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS 9 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 7,0 x 19,0 x 55,0mm |
| Breite | 19 mm |
| Bruttogewicht | 0,016 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 7 g |
| Hersteller | VERBATIM |
| Höhe | 7 mm |
| Paketgewicht | 0.016 kg |
| Produktgruppe | Flash Memory |
| Produkttyp | USB-Sticks |
| Speicher-Kapazität | 16 GB |
| Tiefe | 55 mm |
| Umweltschutzstandards | Diese Packung besteht im Schnitt aus 90 % weniger Kunstst... |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|