Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Mit dem Verbatim Store &,#x27,n&,#x27, Go USB-C-Stick können Sie schnell und einfach Dateien zwischen USB-C-kompatiblen Geräten speichern und übertragen. Der Stick lässt sich mühelos an USB-Typ-C-Laptops, -Telefone und -Tablets anschliessen, sodass Sie sich keine Gedanken über einen Adapter machen müssen.
Geht Ihnen manchmal der Speicherplatz auf Ihrem Smartphone aus? Mit schnellen Übertragungsgeschwindigkeiten und Kapazitäten von 32 GB bis 128 GB kann der 3.1 Gen 1 Type-C Stick verwendet werden, um wertvollen Speicherplatz auf Ihrem USB-C-kompatiblen Smartphone freizugeben, damit Sie noch mehr wichtige Erinnerungen speichern können.
Schließen Sie den USB-Speicherstick einfach an Ihr USB-C-fähiges Telefon an und übertragen Sie Ihre Dateien auf das Laufwerk und dann auf den Laptop. Bei Nichtgebrauch kann der USB-Stecker in das Gehäuse versenkt werden, um ihn zu schützen.
Der Artikel VERBATIM USB 3.2 Stick 128GB Retractable mit der Art.-Nr. RO-15082506 und Hersteller-Nr. 49459 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15082506. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 49459. Die EAN lautet 0023942494591.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 32.82 € | |
| 3 | -2.00% | 32.17 € |
| 5 | -2.00% | 32.17 € |
| 10 | -3.00% | 31.83 € |
| 20 | -4.00% | 31.51 € |
| 50 | -7.00% | 30.52 € |
| 100 | -8.00% | 30.19 € |
VERBATIM USB 3.2 Stick 128GB Retractable
Mit dem Verbatim Store &,#x27,n&,#x27, Go USB-C-Stick können Sie schnell und einfach Dateien zwischen USB-C-kompatiblen Geräten speichern und übertragen. Der Stick lässt sich mühelos an USB-Typ-C-Laptops, -Telefone und -Tablets anschliessen, sodass Sie sich keine Gedanken über einen Adapter machen müssen.
Geht Ihnen manchmal der Speicherplatz auf Ihrem Smartphone aus? Mit schnellen Übertragungsgeschwindigkeiten und Kapazitäten von 32 GB bis 128 GB kann der 3.1 Gen 1 Type-C Stick verwendet werden, um wertvollen Speicherplatz auf Ihrem USB-C-kompatiblen Smartphone freizugeben, damit Sie noch mehr wichtige Erinnerungen speichern können.
Schließen Sie den USB-Speicherstick einfach an Ihr USB-C-fähiges Telefon an und übertragen Sie Ihre Dateien auf das Laufwerk und dann auf den Laptop. Bei Nichtgebrauch kann der USB-Stecker in das Gehäuse versenkt werden, um ihn zu schützen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 42 mm |
| Bruttogewicht | 0,013 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.027 kg |
| Hersteller | VERBATIM |
| Höhe | 17 mm |
| Lieferumfang | VERBATIM USB 3.2 Stick 128GB Retractable |
| Paketgewicht | 0.013 kg |
| Produktgruppe | Flash Memory |
| Produkttyp | USB-Sticks |
| Speicher-Kapazität | 128 GB |
| Tiefe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|