Großansicht – bitte klicken
Verbatim 98710 Kapazität: 32 GB, Geräteschnittstelle: USB Type-A, N, USB-Version: 3.0, Lesegeschwindigkeit: 80 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 25 MB/s. Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 3,0g. Produktfarbe: Schwarz
Systemvoraussetzungen:
USB 3.0-Anschluss (auch mit USB 2.0 und USB 1.1 kompatibel)
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS X 10.1 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
Der Artikel VERBATIM Store 'n' Stay Nano USB 3.0, 32GB mit der Art.-Nr. RO-15082456 und Hersteller-Nr. 98710 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15082456. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 98710. Die EAN lautet 0023942987109.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 13.99 € | |
| 3 | -2.00% | 13.71 € |
| 5 | -2.00% | 13.71 € |
| 10 | -3.00% | 13.58 € |
| 20 | -4.00% | 13.44 € |
| 50 | -7.00% | 13.02 € |
| 100 | -8.00% | 12.88 € |
VERBATIM Store 'n' Stay Nano USB 3.0, 32GB
Verbatim 98710 Kapazität: 32 GB, Geräteschnittstelle: USB Type-A, N, USB-Version: 3.0, Lesegeschwindigkeit: 80 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 25 MB/s. Formfaktor: Dia. Passwortschutz. Gewicht: 3,0g. Produktfarbe: Schwarz
Systemvoraussetzungen:
USB 3.0-Anschluss (auch mit USB 2.0 und USB 1.1 kompatibel)
Windows 8, 7, Vista, XP
Mac OS X 10.1 oder höher, Linux 2.4.0 oder höher
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 7,8 x 16,0 x 18,0mm |
| Breite | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0,01 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 3 g |
| Hersteller | VERBATIM |
| Höhe | 7.8 mm |
| Lesegeschwindigkeit | 80 MB/s |
| Paketgewicht | 0.01 kg |
| Produktgruppe | Flash Memory |
| Produkttyp | USB-Sticks |
| Schreibgeschwindigkeit | 25 MB/s |
| Speicher-Kapazität | 32 GB |
| Tiefe | 18 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|