Verlorene Geldbörsen, Taschen und andere Wertgegenstände gehören mit dem My Finder Card Bluetooth Tracker von Verbatim der Vergangenheit an. Legen Sie die My Finder Karte einfach in Ihre Brieftasche oder Tasche, die Sie im Auge behalten müssen, und Sie können den Gegenstand über die Find My App auf Ihrem iPhone, iPad und MacBook auf der Karte lokalisieren oder den Summer ertönen lassen, wenn Sie glauben, dass er sich in Ihrer Nähe befindet.
Im Modus „Verloren“ können in der App Kontaktinformationen eingegeben werden – für den Fall, dass jemand aus dem „Wo ist?“-Netzwerk von Apple das verloren gegangene Objekt geortet hat.
Durch den Einsatz des „Wo ist?“-Ökosystems von Apple ist das einfache und unkomplizierte Nachverfolgen des Objekts möglich. Wenn
Sie sich in der Nähe des Objekts befinden, wählen Sie in der App „Ton abspielen“ und finden Sie es, indem Sie dem Ton folgen. Sie können stattdessen das verloren gegangene Objekt auch über die App suchen und den Standort auf einer Karte angezeigt bekommen. Zum Schutz Ihrer Privatsphäre erfolgt die Suche verschlüsselt und anonym.
Der Artikel VERBATIM Tracker MyFinder Card MYFCR-01B schwarz mit der Art.-Nr. RO-15082520 und Hersteller-Nr. 32138 gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Zubehör für iPhone. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15082520. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 32138. Die EAN lautet 0023942321385.
Der Artikel gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Zubehör für iPhone.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.21 € | |
| 3 | -2.00% | 21.77 € |
| 5 | -2.00% | 21.77 € |
| 10 | -3.00% | 21.54 € |
| 20 | -4.00% | 21.31 € |
| 50 | -7.00% | 20.65 € |
| 100 | -8.00% | 20.43 € |
VERBATIM Tracker MyFinder Card MYFCR-01B schwarz
Verlorene Geldbörsen, Taschen und andere Wertgegenstände gehören mit dem My Finder Card Bluetooth Tracker von Verbatim der Vergangenheit an. Legen Sie die My Finder Karte einfach in Ihre Brieftasche oder Tasche, die Sie im Auge behalten müssen, und Sie können den Gegenstand über die Find My App auf Ihrem iPhone, iPad und MacBook auf der Karte lokalisieren oder den Summer ertönen lassen, wenn Sie glauben, dass er sich in Ihrer Nähe befindet.
Im Modus „Verloren“ können in der App Kontaktinformationen eingegeben werden – für den Fall, dass jemand aus dem „Wo ist?“-Netzwerk von Apple das verloren gegangene Objekt geortet hat.
Durch den Einsatz des „Wo ist?“-Ökosystems von Apple ist das einfache und unkomplizierte Nachverfolgen des Objekts möglich. Wenn
Sie sich in der Nähe des Objekts befinden, wählen Sie in der App „Ton abspielen“ und finden Sie es, indem Sie dem Ton folgen. Sie können stattdessen das verloren gegangene Objekt auch über die App suchen und den Standort auf einer Karte angezeigt bekommen. Zum Schutz Ihrer Privatsphäre erfolgt die Suche verschlüsselt und anonym.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 42 mm |
| Bruttogewicht | 0,044 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.028 kg |
| Hersteller | VERBATIM |
| Höhe | 3.2 mm |
| Lieferumfang | VERBATIM Tracker MyFinder Card MYFCR-01B schwarz |
| Paketgewicht | 0.044 kg |
| Produktgruppe | Mobiles Zubehör |
| Produkttyp | Zubehör für iPhone |
| Tiefe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|