Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB Display Konverter, USB-C Stecker zu DisplayPort Buchse 8K60Hz mit der Art.-Nr. IN64106D und Hersteller-Nr. 64106D gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN64106D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 64106D. Die EAN lautet 4043718301119.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.19 € | |
| 10 | -2.00% | 7.04 € |
| 20 | -4.00% | 6.90 € |
| 50 | -7.00% | 6.69 € |
| 100 | -9.00% | 6.54 € |
InLine® USB Display Konverter, USB-C Stecker zu DisplayPort Buchse 8K60Hz
Für den Anschluss von DisplayPort-Monitoren an den Computer mit USB Typ-C-Schnittstelle und DisplayPort-Alternate-Modus (DP-Alt-Modus).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | USB-C |
| Artikel Breite | 2,5cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 4cm |
| EAN Code | 4043718301119 |
| Farbe | Grau |
| Gerätetyp | Grafikadapter |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 64106D |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge Artikel | 4,000cm |
| Länge Verpackung | 0,115m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,005kg |
| Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Mac OS, iPadOS, Android |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Videoausgang | 1x DisplayPort (max. 7680x4320 @ 60Hz) |
| Videoeingang | USB-C Stecker |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |