Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Mit dem HDMI Audio Extraktor können Sie das originale HDMI Audiosignal extrahieren und es in digitale optische oder analoge Mehrkanal-Audiosignale wandeln. Durch die Umwandlung können Sie das Audiosignal an externe Lautsprecher ausgeben oder den Weg des Audiosignals verlängern. Anwendung findet der Extraktor z. B. wenn die Bildwiedergabe keinen Ton unterstützt. Beim gleichzeitigen Anschluss an ein 4K2K Display wird das Video ohne Herabstufung der Auflösung angezeigt.
Hinweis: Bei der Anzeige eines HDMI 4K2K-Signals sind ein gleichwertiges Quellsignal, eine entsprechende Ausgangsanzeige und HDMI-Kabel erforderlich, um die beste Bildanzeige zu gewährleisten.
Der Artikel InLine® HDMI Audio Extraktor/Signaltrenner, Eingang 4K2K HDMI mit der Art.-Nr. IN65007K und Hersteller-Nr. 65007K gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN65007K. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 65007K. Die EAN lautet 4043718231171.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.33 € | |
| 10 | -2.00% | 37.56 € |
| 20 | -4.00% | 36.80 € |
| 50 | -7.00% | 35.65 € |
| 100 | -9.00% | 34.88 € |
InLine® HDMI Audio Extraktor/Signaltrenner, Eingang 4K2K HDMI
Mit dem HDMI Audio Extraktor können Sie das originale HDMI Audiosignal extrahieren und es in digitale optische oder analoge Mehrkanal-Audiosignale wandeln. Durch die Umwandlung können Sie das Audiosignal an externe Lautsprecher ausgeben oder den Weg des Audiosignals verlängern. Anwendung findet der Extraktor z. B. wenn die Bildwiedergabe keinen Ton unterstützt. Beim gleichzeitigen Anschluss an ein 4K2K Display wird das Video ohne Herabstufung der Auflösung angezeigt.
Hinweis: Bei der Anzeige eines HDMI 4K2K-Signals sind ein gleichwertiges Quellsignal, eine entsprechende Ausgangsanzeige und HDMI-Kabel erforderlich, um die beste Bildanzeige zu gewährleisten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abtastrate | 48kHz |
| Artikel Breite | 8cm |
| Artikel Höhe | 2cm |
| Artikel Länge | 9,2cm |
| Audio | Ja |
| EAN Code | 4043718231171 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 65007K |
| Höhe Artikel | 2,000 |
| Höhe Verpackung | 0,058m |
| Kompatibilität DisplayPort | HDMI 1.4, HDCP 1.2, DVI 1.0 |
| Kompatibilität DVI | DVI 1.0 |
| Kompatibilität HDMI | HDMI 1.4, HDCP 1.2 |
| Länge Artikel | 9,200 |
| Länge Verpackung | 0,230m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,269kg |
| Seite A | HDMI A Buchse |
| Seite B | HDMI Buchse, Toslink Audio Buchse (optisch), 7.1 Klinke |
| Signal | Audio/Video |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0025m³ |
| Zolltarifnummer | 8471800000 |