Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Konv. VGA+Audio zu HDMI mit der Art.-Nr. IN65004 und Hersteller-Nr. 65004 gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN65004. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 65004. Die EAN lautet 4043718207503.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 37.37 € | |
| 10 | -2.00% | 36.62 € |
| 20 | -4.00% | 35.87 € |
| 50 | -7.00% | 34.75 € |
| 100 | -9.00% | 34.00 € |
InLine® Konv. VGA+Audio zu HDMI
Mit diesem Konverter können Sie analoge VGA Bildsignale mit analoge Stereo Audiosignalen zu einem digitalem HDMI Signal umwandeln.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Audio | Ja |
| Datenübertragungsrate | 6,75 Gb/s (2,25 Gb/s pro Lane) |
| EAN Code | 4043718207503 |
| Farbe | Schwarz |
| Farbtiefe Eingang | 12 bit (36 bit alle Kanäle) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 65004 |
| Höhe Verpackung | 0,058m |
| Länge Verpackung | 0,180m |
| Lieferumfang | Konverter, Netzteil |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,183kg |
| Seite A | HDMI A Buchse |
| Seite B | VGA Buchse, Cinch Buchse x2 |
| Signal | Audio/Video |
| Stromversorgung | Netzteil |
| Unterstützte Auflösung | Bis 1080p |
| Unterstützte Display-Auflösung | Bis 1080p |
| Unterstützte HDTV Auflösung | Bis 1080p |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0013m³ |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |