Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB Display Konverter, USB-C Stecker zu HDMI Buchse 4K/60Hz, silber mit der Art.-Nr. IN64101S und Hersteller-Nr. 64101S gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN64101S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 64101S. Die EAN lautet 4043718271122.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.67 € | |
| 10 | -2.00% | 23.20 € |
| 20 | -4.00% | 22.72 € |
| 50 | -7.00% | 22.01 € |
| 100 | -9.00% | 21.54 € |
InLine® USB Display Konverter, USB-C Stecker zu HDMI Buchse 4K/60Hz, silber
Zum Anschluss von HDMI Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Unterstützung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktiv/Passiv | Passiv |
| Anschluss | USB-C |
| Artikel Breite | 4,1cm |
| Artikel Höhe | 1,4cm |
| Artikel Länge | 20cm |
| EAN Code | 4043718271122 |
| Farbe | Silber |
| Gerätetyp | Grafikadapter |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 64101S |
| Höhe Artikel | 1,400cm |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge Artikel | 20,000cm |
| Länge Verpackung | 0,170m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,028kg |
| Netzteil | Nein |
| Netzwerk | Nein |
| Ports | Nein |
| Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Typ | USB 3.1 USB-C zu VGA, Displaykonverter |
| Übertragungsrate | 5Gb/s |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Mac OS 10.9 oder neuer |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Videoausgang | 1x VGA (max. 1920x1080) |
| Videoeingang | USB-C Stecker |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |