Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB Display Konverter Set 6-in-1, 4K/60Hz silber mit der Art.-Nr. IN64109S und Hersteller-Nr. 64109S gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN64109S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 64109S. Die EAN lautet 4043718276493.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 37.53 € | |
| 10 | -2.00% | 36.78 € |
| 20 | -4.00% | 36.03 € |
| 50 | -7.00% | 34.90 € |
| 100 | -9.00% | 34.15 € |
InLine® USB Display Konverter Set 6-in-1, 4K/60Hz silber
Dieses Adapter-Set bietet die Möglichkeit, Monitore mit DisplayPort, HDMI oder VGA am USB Typ-C Anschluss des PC zu betreiben. Weiterhin kann jeder Adapter auch einzeln oder in Kombination die Schnittstelle konvertieren, sodass das Set insgesamt 6 Verwendungsmöglichkeiten bietet:
1. USB Typ-C zu DisplayPort
2. DisplayPort zu HDMI
3. HDMI zu VGA
4. USB Typ-C zu HDMI
5. DisplayPort zu VGA
6. USB Typ-C zu VGA
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktiv/Passiv | Passiv |
| Anschluss | USB-C |
| Artikel Breite | 2,4cm |
| Artikel Höhe | 1,4cm |
| Artikel Länge | 20cm |
| EAN Code | 4043718276493 |
| Farbe | Silber |
| Gerätetyp | Grafikadapter |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 64109S |
| Höhe Artikel | 1,400cm |
| Höhe Verpackung | 0,017m |
| Länge Artikel | 20,000cm |
| Länge Verpackung | 0,240m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,02kg |
| Netzteil | Nein |
| Netzwerk | Nein |
| Ports | Nein |
| Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Typ | USB Display Konverter Set 6-in-1 |
| Übertragungsrate | 5Gb/s |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Mac OS 10.9 oder neuer |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Videoausgang | 1x DisplayPort (max. 3840x2160 @ 60Hz), 1x HDMI (max. 3840x2160 @ 30Hz), 1x VGA (max. 1920x1080 @ 60Hz) |
| Videoeingang | USB-C Stecker |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |