Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB Display Konverter, USB-C Stecker zu HDMI Buchse 4K/60Hz mit der Art.-Nr. IN64106H und Hersteller-Nr. 64106H gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN64106H. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 64106H. Die EAN lautet 4043718301027.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.67 € | |
| 10 | -2.00% | 14.38 € |
| 20 | -4.00% | 14.09 € |
| 50 | -7.00% | 13.65 € |
| 100 | -9.00% | 13.35 € |
InLine® USB Display Konverter, USB-C Stecker zu HDMI Buchse 4K/60Hz
Für den Anschluss von HDMI-Monitoren an den Computer mit USB Typ-C-Schnittstelle und USB Alternate Mode (DP Alt Modus).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | USB-C |
| Artikel Breite | 2,5cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 4cm |
| EAN Code | 4043718301027 |
| Farbe | Grau |
| Gerätetyp | Grafikadapter |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 64106H |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge Artikel | 4,000cm |
| Länge Verpackung | 0,115m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,005kg |
| Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Typ | USB-C Display Konverter |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Mac OS, iPadOS, Android |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Videoausgang | 1x HDMI (max. 3840x2160 @ 60Hz) |
| Videoeingang | USB-C Stecker |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |