Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® DisplayPort Konverter, DisplayPort Stecker auf VGA Buchse, FullHD/60Hz mit der Art.-Nr. IN17196C und Hersteller-Nr. 17196C gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17196C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17196C. Die EAN lautet 4043718287956.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.54 € | |
| 10 | -2.00% | 5.43 € |
| 20 | -4.00% | 5.32 € |
| 50 | -7.00% | 5.15 € |
| 100 | -9.00% | 5.04 € |
InLine® DisplayPort Konverter, DisplayPort Stecker auf VGA Buchse, FullHD/60Hz
Dieser kompakte Konverter adaptiert DisplayPort zu VGA, um einen VGA Monitor an der DisplayPort Grafikkarte des Computers zu betreiben.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,2cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 5,2cm |
| EAN Code | 4043718287956 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17196C |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge Artikel | 5,200cm |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,013kg |
| Seite A | DisplayPort Stecker |
| Seite B | VGA Buchse |
| Signal | Video |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |