Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® DisplayPort Konverter, mini DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, FullHD mit der Art.-Nr. IN17196D und Hersteller-Nr. 17196D gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17196D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17196D. Die EAN lautet 4043718287963.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.90 € | |
| 10 | -2.00% | 3.82 € |
| 20 | -4.00% | 3.74 € |
| 50 | -7.00% | 3.63 € |
| 100 | -9.00% | 3.55 € |
InLine® DisplayPort Konverter, mini DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, FullHD
Dieser kompakte Konverter adaptiert mini DisplayPort zu HDMI, um einen HDMI Monitor an der DisplayPort Grafikkarte des Computers zu betreiben.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 4,5cm |
| Audio | Ja |
| EAN Code | 4043718287963 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17196D |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge Artikel | 4,500cm |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,011kg |
| Seite A | Mini DisplayPort Stecker |
| Seite B | HDMI A Buchse |
| Signal | Video |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Passiv |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |