Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Konverter DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, 4K/60Hz, mit Audio mit der Art.-Nr. IN17198M und Hersteller-Nr. 17198M gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17198M. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17198M. Die EAN lautet 4043718292448.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Video / Audio.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.49 € | |
| 10 | -2.00% | 14.21 € |
| 20 | -4.00% | 13.91 € |
| 50 | -7.00% | 13.48 € |
| 100 | -9.00% | 13.19 € |
InLine® Konverter DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse, 4K/60Hz, mit Audio
Dieser Konverter wird verwendet, um Geräte wie einen Monitor oder Beamer mit HDMI-Anschluss an eine DisplayPort-Schnittstelle anzuschließen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,3cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 5cm |
| Audiosignale | Ja |
| Ausgang | HDMI |
| Chipsatz | IT6563 |
| EAN Code | 4043718292448 |
| Eingang | DisplayPort |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17198M |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Kompatibilität DisplayPort | DisplayPort 1.2a, HDMI 2.0 |
| Kompatibilität HDMI | HDMI 2.0 |
| Länge Artikel | 5,000cm |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,01kg |
| Seite A | DisplayPort Stecker |
| Seite B | HDMI A Buchse |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | Aktiver Konverter |
| Unterstützte Display-Auflösung | Bis 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |