Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Video Adapter, 1x Cinch Stecker auf BNC Buchse mit der Art.-Nr. IN99320 und Hersteller-Nr. 99320 gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Video. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN99320. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 99320. Die EAN lautet 4043718050970.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Video.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1.63 € | |
| 10 | -2.00% | 1.60 € |
| 20 | -4.00% | 1.56 € |
| 50 | -7.00% | 1.52 € |
| 100 | -9.00% | 1.48 € |
InLine® Video Adapter, 1x Cinch Stecker auf BNC Buchse
Zum Adaptieren eines BNC-Steckers in einen Cinch Stecker, z. B. für Video-Kabel.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,070m |
| EAN Code | 4043718050970 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 99320 |
| Höhe Verpackung | 0,011m |
| Länge Verpackung | 0,123m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,006kg |
| Seite A | BNC Buchse |
| Seite B | Cinch Stecker |
| Signal | Video |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |