Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® HDMI Adapter zum Einbau mit Gewinde, A Buchse/Buchse,vergoldete Kontakte mit der Art.-Nr. IN17600N und Hersteller-Nr. 17600N gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Video. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17600N. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17600N. Die EAN lautet 4043718197910.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Video.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.78 € | |
| 10 | -2.00% | 4.69 € |
| 20 | -4.00% | 4.59 € |
| 50 | -7.00% | 4.45 € |
| 100 | -9.00% | 4.36 € |
InLine® HDMI Adapter zum Einbau mit Gewinde, A Buchse/Buchse,vergoldete Kontakte
InLine® HDMI Adapter für die Montage eines HDMI-Ports auf Patch Panels, Schalttafeln oder in anderen integrierten Installationen. Getestet auf einem Display mit 4K2K @30Mh Auflösungen, findet dieser Adapter auch Anwendung in Audio / Video (A/V) Systemen, Home Entertainment, Digital Signage, Digital Signage, professionellen und industriellen Videopostern oder Digital Signage in Umgebungen wie Konferenzräumen, Auditorien, Flughäfen, Stadien und mehr.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Audio | Ja |
| Belegung | 1:1 |
| EAN Code | 4043718197910 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17600N |
| Höhe Verpackung | 0,012m |
| Länge Verpackung | 0,027m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,015kg |
| Seite A | HDMI A Buchse |
| Seite B | HDMI A Buchse |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | Vergoldete Kontakte |
| Unterstützte Display-Auflösung | 4K2K @ 30 Hz |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Einbauversion mit Gewinde |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |