Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 855-2701/035-001 Aufsteck-Strom- wandler,Primärer Bemessungsstrom 35 A mit der Art.-Nr. ZA-4117185 und Hersteller-Nr. 4117185 gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4117185. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4117185. Die EAN lautet 4050821864240.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.01 € | |
| 10 | -2.00% | 45.09 € |
| 20 | -4.00% | 44.16 € |
| 50 | -7.00% | 42.78 € |
| 100 | -9.00% | 41.86 € |
WAGO 855-2701/035-001 Aufsteck-Strom- wandler,Primärer Bemessungsstrom 35 A
Ausführung Aufsteckstromwandler Primärer Bemessungsstrom 35 A Sekundärer Bemessungsstrom 1 A Sekundäre Bemessungsscheinleistung 0,2 VA Genauigkeitsklasse 1 Überstrombegrenzungsfaktor FS 5 Mit Berührungsschutz ja Öffnungsbreite 7.5 - 7.5 mm Öffnungsdurchmesser 7,5 mm Schnappbefestigung ja Mit Kupferschiene nein Anzahl der Primäreingänge 1
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
| Ausführung | Aufsteckstromwandler |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Mit Kupferschiene | nein |
| Öffnungsbreite | 7.5 - 7.5 mm |
| Öffnungsdurchmesser | 7,5 mm |
| Primärer Bemessungsstrom | 35 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 0,2 VA |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 1 A |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |