Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 855-4105/250-101 Kabelumbau-Strom- wandler,Primärer Bemessungsstrom 250 A mit der Art.-Nr. ZA-4329675 und Hersteller-Nr. 4329675 gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4329675. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4329675. Die EAN lautet 4055143056359.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 126.59 € | |
| 10 | -2.00% | 124.06 € |
| 20 | -4.00% | 121.52 € |
| 50 | -7.00% | 117.73 € |
| 100 | -9.00% | 115.20 € |
WAGO 855-4105/250-101 Kabelumbau-Strom- wandler,Primärer Bemessungsstrom 250 A
Ausführung Kabelumbaustromwandler Primärer Bemessungsstrom 250 A Sekundärer Bemessungsstrom 5 A Sekundäre Bemessungsscheinleistung 1 VA Genauigkeitsklasse 1 Überstrombegrenzungsfaktor FS 5 Mit Berührungsschutz ja Öffnungsbreite 28 - 28 mm Öffnungsdurchmesser 28 mm Schnappbefestigung ja Mit Kupferschiene nein Anzahl der Primäreingänge 1
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Mit Kupferschiene | nein |
| Öffnungsbreite | 28 - 28 mm |
| Öffnungsdurchmesser | 28 mm |
| Primärer Bemessungsstrom | 250 A |
| Schnappbefestigung | ja |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 1 VA |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |