Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 855-951/250-000 Strom-und Spannungsabgriff bis 95 mm² mit der Art.-Nr. ZA-5183352 und Hersteller-Nr. 5183352 gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5183352. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5183352. Die EAN lautet 4055143556354.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 90.94 € | |
| 10 | -2.00% | 89.12 € |
| 20 | -4.00% | 87.30 € |
| 50 | -7.00% | 84.57 € |
| 100 | -9.00% | 82.76 € |
WAGO 855-951/250-000 Strom-und Spannungsabgriff bis 95 mm²
Ausführung sonstige Primärer Bemessungsstrom 250 A Sekundärer Bemessungsstrom 1 A Sekundäre Bemessungsscheinleistung 0,2 VA Genauigkeitsklasse 0.5 Mit Berührungsschutz ja Öffnungsbreite 16 - 16 mm Öffnungsdurchmesser 16 mm Schnappbefestigung nein Mit Kupferschiene ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Genauigkeitsklasse | 0.5 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Mit Kupferschiene | ja |
| Öffnungsbreite | 16 - 16 mm |
| Öffnungsdurchmesser | 16 mm |
| Primärer Bemessungsstrom | 250 A |
| Schnappbefestigung | nein |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 0,2 VA |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 1 A |