Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 855-501/150-000 Strom-und Spannungsabgriff bis 50 mm² mit der Art.-Nr. ZA-5705491 und Hersteller-Nr. 5705491 gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5705491. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5705491. Die EAN lautet 4055143782760.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 88.49 € | |
| 10 | -2.00% | 86.72 € |
| 20 | -4.00% | 84.95 € |
| 50 | -7.00% | 82.30 € |
| 100 | -9.00% | 80.53 € |
WAGO 855-501/150-000 Strom-und Spannungsabgriff bis 50 mm²
Ausführung sonstige Primärer Bemessungsstrom 150 A Sekundärer Bemessungsstrom 1 A Sekundäre Bemessungsscheinleistung 0,2 VA Genauigkeitsklasse 0.5 Mit Berührungsschutz ja Öffnungsbreite 12 - 12 mm Öffnungsdurchmesser 12 mm Schnappbefestigung nein Mit Kupferschiene nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Genauigkeitsklasse | 0.5 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Mit Kupferschiene | nein |
| Öffnungsbreite | 12 - 12 mm |
| Öffnungsdurchmesser | 12 mm |
| Primärer Bemessungsstrom | 150 A |
| Schnappbefestigung | nein |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 0,2 VA |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 1 A |