Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 2587-2347 Primär getaktetet Stromversorgung 3-phasig DC 24V 20 A mit der Art.-Nr. ZA-7615353 und Hersteller-Nr. 7615353 gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7615353. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7615353. Die EAN lautet 4066966768084.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 163.58 € | |
| 10 | -2.00% | 160.30 € |
| 20 | -4.00% | 157.03 € |
| 50 | -7.00% | 152.13 € |
| 100 | -9.00% | 148.86 € |
WAGO 2587-2347 Primär getaktetet Stromversorgung 3-phasig DC 24V 20 A
Spannungsart der Versorgungsspannung AC 1. Ausgangsspannung 24 - 28 V Max. Ausgangsstrom 1 20 A Nennwert Ausgangsspannung 1 24 V Nennwert Ausgangsstrom 1 20 A Kurzschlussfest ja Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz 340 - 550 V Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz 340 - 550 V Leistungsabgabe 480 W Ausführung des elektrischen Anschlusses Federzuganschluss Geeignet für Tragschienenmontage ja Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Reiheneinbau nein Breite in Teilungseinheiten 2 Direktmontage möglich nein Breite 60 mm Höhe 125 mm Tiefe 125 mm Schutzart (IP) IP20
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 1. Ausgangsspannung | 24 - 28 V |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 340 - 550 V |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz | 340 - 550 V |
| Breite | 60 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Direktmontage möglich | nein |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Geeignet für Tragschienenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Höhe | 125 mm |
| Kurzschlussfest | ja |
| Leistungsabgabe | 480 W |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 20 A |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 20 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tiefe | 125 mm |