Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 2002-475 Schachtelbrücker, 5-fach,isoliert, lichtgrau mit der Art.-Nr. ZA-2216036 und Hersteller-Nr. 2216036 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2216036. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2216036. Die EAN lautet 4055143692281.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.49 € | |
| 10 | -2.00% | 2.44 € |
| 20 | -4.00% | 2.39 € |
| 50 | -7.00% | 2.32 € |
| 100 | -9.00% | 2.27 € |
WAGO 2002-475 Schachtelbrücker, 5-fach,isoliert, lichtgrau
Ausführung Schachtelverbinder Anzahl der gebrückten Klemmen 5 Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" nein Bemessungsstrom In 25 A Bemessungsspannung 400 V Isoliert ja Mit Berührungsschutz ja Montageart steckbar Rastermaß 5,2 mm Farbe grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 5 |
| Ausführung | Schachtelverbinder |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom In | 25 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Farbe | grau |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5,2 mm |