Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 210-658 Betätigungswerkzeug,Klinge 3,5 x 0,5 mm,mit teilisoliertem Schaft mit der Art.-Nr. ZA-2289346 und Hersteller-Nr. 2289346 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2289346. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2289346. Die EAN lautet 4045454151133.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.96 € | |
| 10 | -2.00% | 7.80 € |
| 20 | -4.00% | 7.64 € |
| 50 | -7.00% | 7.40 € |
| 100 | -9.00% | 7.24 € |
WAGO 210-658 Betätigungswerkzeug,Klinge 3,5 x 0,5 mm,mit teilisoliertem Schaft
Klingenbreite 3,5 mm Klingenstärke 0,5 mm Klingenlänge 35 mm Klingendurchmesser 3,5 mm Gesamtlänge 100 mm Präzisionsausführung nein Ausführung rechtwinklig Isoliert ja Schutzisoliert 1000 V nein Griffausführung sonstige Antriebsvierkant/-sechskant ohne Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge nein Ausführung funkenarm nein Antimagnetisch nein Klemmeinrichtung nein Gewölbte Klinge nein Gewicht 10,15 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antimagnetisch | nein |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | nein |
| Ausführung | rechtwinklig |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Gewicht | 10,15 g |
| Gewölbte Klinge | nein |
| Griffausführung | sonstige |
| Isoliert | ja |
| Klemmeinrichtung | nein |
| Klingenbreite | 3,5 mm |
| Klingendurchmesser | 3,5 mm |
| Klingenlänge | 35 mm |
| Klingenstärke | 0,5 mm |
| Präzisionsausführung | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |