Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 210-281 Anschlussklemme,blau mit der Art.-Nr. ZA-248628 und Hersteller-Nr. 248628 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-248628. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 248628. Die EAN lautet 4017332268868.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.12 € | |
| 10 | -2.00% | 3.06 € |
| 20 | -4.00% | 3.00 € |
| 50 | -7.00% | 2.90 € |
| 100 | -9.00% | 2.83 € |
WAGO 210-281 Anschlussklemme,blau
Sammelschienendicke 3 - 3 mm Sammelschienenbreite 10 - 10 mm Geeignet für Flachschiene Breite der Klemme 10 mm Max. Leiterquerschnitt 16 qmm Geeignet für Rundleiteranschluss ja Geeignet für Sektorleiteranschluss nein Geeignet für Bandleiteranschluss nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite der Klemme | 10 mm |
| Geeignet für | Flachschiene |
| Geeignet für Bandleiteranschluss | nein |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | nein |
| Max. Leiterquerschnitt | 16 qmm |
| Sammelschienenbreite | 10 - 10 mm |
| Sammelschienendicke | 3 - 3 mm |