Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 283-402 Brücker,isoliert,grau mit der Art.-Nr. ZA-248635 und Hersteller-Nr. 248635 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-248635. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 248635. Die EAN lautet 4044918396325.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.20 € | |
| 10 | -2.00% | 3.14 € |
| 20 | -4.00% | 3.07 € |
| 50 | -7.00% | 2.97 € |
| 100 | -9.00% | 2.92 € |
WAGO 283-402 Brücker,isoliert,grau
Durchgangs-/Schutzleiter- und Klemmen 16 mm 2 Serie 283 0,2-16 mm 2 800 V/8 kV/3 I N 76 A AWG 24-6 600 V, 65 A 600 A, 70 A Klemmenbreite 12 mm/0,472 in Zulassungsdaten Querbrücker, isoliert Ausführung: isoliert Farbe: grau Ausführung Querverbinder Anzahl der gebrückten Klemmen 2 Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" ja Bemessungsstrom In 70 A Bemessungsspannung 800 V Isoliert ja Mit Berührungsschutz ja Montageart steckbar Rastermaß 6 mm Farbe grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Bemessungsstrom In | 70 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Farbe | grau |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 6 mm |