Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 249-117 Schraubenlose Endklammer,10 mm breit,für Tragschiene 35 x 15 mit der Art.-Nr. ZA-248806 und Hersteller-Nr. 248806 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-248806. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 248806. Die EAN lautet 4055143314169.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.15 € | |
| 10 | -2.00% | 2.11 € |
| 20 | -4.00% | 2.06 € |
| 50 | -7.00% | 2.00 € |
| 100 | -9.00% | 1.96 € |
WAGO 249-117 Schraubenlose Endklammer,10 mm breit,für Tragschiene 35 x 15
Schraubenlose Endklammern Ausführung: für TS 35, 10 mm breit Farbe grau Montageart Hutschiene TH35 Ausführung der Verriegelung schraubenlos Werkstoff Kunststoff Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 V0 Breite 10 mm Höhe 44 mm Tiefe 28 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| Breite | 10 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 44 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 28 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |