Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 285-450 Brücker,isoliert,grau mit der Art.-Nr. ZA-2705266 und Hersteller-Nr. 2705266 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2705266. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2705266. Die EAN lautet 4045454549664.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.97 € | |
| 10 | -2.00% | 7.82 € |
| 20 | -4.00% | 7.65 € |
| 50 | -7.00% | 7.41 € |
| 100 | -9.00% | 7.26 € |
WAGO 285-450 Brücker,isoliert,grau
topJob Reihenklemmen mit CAGE CLAMP -Anschluss, für alle Leiterarten, schraublos, Frontverdrahtung, leichtes und kontrolliertes Verdrahten mit Blickfeld der Bedienungsperson. Betätigung mit Schraubendreher oder topJob Betätigungswerkzeug. 1000 V / 8 kV / 3 / N-Trennklemmen 400 V / 6 kV / 3 Hochstrom-Reihenklemmen 10-50 mm 2 , 150 A Ausführung: 150 A für 1 Brücker, 130 A für 2-4 Brücker, für 50 mm 2 -Klemme Ausführung Querverbinder Anzahl der gebrückten Klemmen 2 Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" nein Bemessungsstrom In 150 A Bemessungsspannung 1000 V Isoliert ja Mit Berührungsschutz ja Montageart steckbar Rastermaß 19,2 mm Farbe grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 1000 V |
| Bemessungsstrom In | 150 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Farbe | grau |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 19,2 mm |